Музыкальные новинки, которые нельзя пропустить

31 Май
-

Этой весной легендарные британцы Depeche Mode выпустили свой 14-ый студийный альбом Spirit, который точно отражает свое название и кажется то мрачным, то каким-то романтичным. Виртуальные Gorillaz также решили напомнить о себе и подарили миру альбом Humanz после семилетней паузы, который может похвастаться размахом на 26 треков и длинным интересным списков соисполнителей. А Боб Дилан выпускает свой третий по счету альбом с каверами на классические американские композиции с говорящим названием Triplicate. Примечателен альбом 30 разнообразными композициями, записанными на трех дисках, и, конечно же, своим легендарным создателем.

Чтобы насладиться этими и другими альбомами, а также не пропустить следующие мировые новинки советуем присмотреться к Micromax Q4101 Bolt Warrior 1 plus. Во-первых, смартфон имеет 4G/LTE модуль со скоростью до 150 Мб/с. Даже самый тяжелый альбом можно успешно и оперативно загрузить на смартфон.



Во-вторых, четырехъядерный процессор обеспечивает стабильную и плавную работу. Устройство на ОС Android 6.0 оснащено батареей емкостью 1 800 мА*ч. Micromax Q4101 имеет 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ. Так что места на длинные плейлисты точно хватит.

Micromax Q4101 просто создан для меломанов: встроенный плеер имеет многофункциональный эквалайзер, множество настроек и поддерживает беспроводные наушники. Теперь не нужно распутывать провода, когда так уже хочется послушать музыку.

С чисто эстетической точки зрения модель обладает приятным дизайном: плавные линии, металлический корпус, два благородных цветовых решения: черный и золото.

Micromax Q4101 Bolt Warrior 1 plus работает в ритме любимой музыки!