Braun Series 5: для тех, кто ценит свое время

8 Декабрь
-

В мире бесконечных возможностей нам все труднее сфокусироваться на том, что по-настоящему важно — времени с родными и близкими, своих увлечениях, достижениях на работе и многом другом, что составляет реальную ценность. Секрет успеха в том, чтобы сформировать правильный подход к жизни, который поможет сосредоточиться на том, что действительно важно. В эти важнейшие в жизни моменты мужчины, конечно, хотят выглядеть на все сто. И им нужны только лучшие инструменты для ухода за собой. Braun понимает ритм современной жизни и ценность каждой минуты, поэтому создает продукты, инновационность и дизайн которых направлены на то, чтобы ваше бритье было не только идеально качественным, но и абсолютно комфортным.

Благодаря внедрению умной технологии AutoSense новая бритва Braun Series 5 адаптируется к вашим индивидуальным особенностям тогда, когда это имеет наибольшее значение. Обрабатывая в режиме реального времени данные с датчиков, бритва определяет плотность вашей щетины, а затем, используя эту информацию, самостоятельно регулирует интенсивность бритья, ускоряясь там, где щетина плотнее, и замедляясь, если дополнительная мощность не требуется. Результат — одинаковая производительность с первого момента до последнего при каждом движении бритвы. Скользя по коже, она захватывает и срезает каждый волосок, поддерживая постоянную частоту и амплитуду движений лезвий.



Технология AutoSense от Braun обеспечивает «умную» регулировку мощности, позволяя бритве адаптироваться к вашим требованиям, а вам — к жизненным ситуациям, когда это по-настоящему важно.

Благодаря технологии Skin-Sensitive бритва Series 5 обеспечивает непревзойденный комфорт вашей кожи. Мотор AutoSense самостоятельно регулирует мощность, а плавающая бритвенная головка с независимой подвеской элементов гарантирует идеальное прилегание лезвий к коже даже в самых сложных местах. Они работают вместе, обеспечивая максимальную эффективность бритья и превосходный комфорт для кожи.

Braun поможет вам настроить свой подход и ценить самые важные моменты жизни. Series 5 — триумф умных технологий и гарантия блестящего результата. Новинка уже представлена на российском рынке.

Более подробную информацию о новой бритве Series 5 от Braun c инновационной технологией AutoSense вы можете получить на сайте Braun! Оставаться в курсе всех новостей Braun в России вы можете, подписавшись на официальные сообщества Braun Vkontakte и Instagram.